Geschäftsführer

Bildbeschreibung
Herr Dr. Hans-Joachim Zeißig

Geschäftsführer

Tel: (0 24 21) 598-114

FAX: (0 24 21) 398-12 90

Mail: zeissig@bfw-dueren.de

Zum Seitenbeginn

Verwaltungsleiter

Bildbeschreibung
Herr Günter Esser

Verwaltungsleiter und stellv. Geschäftsführer

Tel: (0 24 21) 398-10 01

FAX: (0 24 21) 398-12 90

Mail: esser@rbv-dueren.de

Zum Seitenbeginn

Finanzbuchhaltung

Frau Birgit Schulz

Tel: (0 24 21) 398-12 05

FAX: (0 24 21) 398-12 90

Mail: schulz@rbv-dueren.de

Frau Vanessa Esser

Tel: (0 24 21) 398-12 03

FAX: (0 24 21) 398-12 90

Mail: v.esser@rbv-dueren.de

Zum Seitenbeginn

Personalabteilung

Personalabteilung und IT-Administrator

Herr Rolf Machholz

Tel: (0 24 21) 398-12 19

FAX: (0 24 21) 398-12 90

Mail: machholz@rbv-dueren.de

Personalabteilung

Frau Nicole Lennertz

Tel.: (0 24 21) 398-12 02

FAX: (0 24 21) 398-12 90

Mail: lennertz@rbv-dueren.de

Zum Seitenbeginn

Bewohnerverwaltung

Bewohnerverwaltung/Sekretariat

Frau Beate Hilger

Tel: (0 24 21) 398-10 00

FAX: (0 24 21) 398-12 90

Mail: hilger@rbv-dueren.de

Zum Seitenbeginn

IT-Abteilung

Rechnungswesen/IT-Administrator

Herr Heinrich Werner

Tel: (0 24 21) 398-12 22

FAX: (0 24 21) 398-12 90

Mail: werner@rbv-dueren.de

Herr Rolf Machholz

Tel: (0 24 21) 398-12 19

FAX: (0 24 21) 398-12 90

Mail: machholz@rbv-dueren.de

Zum Seitenbeginn

Technik

Technischer Leiter
Beauftragter für Medizinproduktsicherheit

Herr Bruno Prell

Tel: (0 24 21) 398-12 70

FAX: (0 24 21) 398-12 90

Mail. prell@rbv-dueren.de

Zum Seitenbeginn

Sozialverwaltung/Kommunikation

Herr Sven Merkens

Tel: (0 24 21) 398-12 15

FAX: (0 24 21) 398-12 90

Mail: merkens@rbv-dueren.de

Zum Seitenbeginn